Risultati

Prima giornata
03/05/19 21:00
Davar 0 3 A.S.D. Ter.Ca.L.
Comunale Ovaro (UD) Loc. Spin
04/05/19 16:00
ASD Preone Becs 1 0 A.C. Calgaretto
Comunale Preone (UD)
04/05/19 18:00
ASD Sclapeciocs 2 1 ASD Socchieve
P. Picco Bordano (UD)
04/05/19 18:00
ASD Ibligine 2 3 Tilly`s Pub Sutrio
Campo Dei Pini Villa Santina (UD) – Via Piave, 65
21/05/19 20:45
ASD AC Ampezzo 0 1 Nolas e Lops
Campo Sportivo B (sintetico) Tolmezzo (UD) – Via Val Di Gorto
Seconda giornata
11/05/19 18:00
A.C. Calgaretto 4 0 ASD Mueç 2011
Mario De Antoni Comeglians (UD) Loc. Passarean
11/05/19 18:00
ASD AC Ampezzo 5 0 ASD Socchieve
Campo Sportivo Amaro (UD) – Via Nazionale
11/05/19 18:00
ASD Ibligine 3 0 ASD Preone Becs
Campo Dei Pini Villa Santina (UD) – Via Piave, 65
11/05/19 18:00
Nolas e Lops 1 1 ASD Sclapeciocs
Prater P. Morassi Cercivento (UD) – Via Dal Flum
11/05/19 18:00
A.S.D. Ter.Ca.L. 2 3 Tilly`s Pub Sutrio
Campo Sportivo Tolmezzo (UD) Terzo
Terza giornata
18/05/19 18:00
A.C. Calgaretto 1 1 ASD Socchieve
Mario De Antoni Comeglians (UD) Loc. Passarean
18/05/19 18:29
ASD Mueç 2011 2 3 ASD AC Ampezzo
Campo Comunale Resia (UD) – Loc. Prot
18/05/19 18:00
ASD Preone Becs 0 1 Davar
Comunale Preone (UD)
18/05/19 18:00
A.S.D. Ter.Ca.L. 2 4 ASD Ibligine
Campo Sportivo Tolmezzo (UD) Terzo
18/05/19 18:00
Tilly`s Pub Sutrio 1 2 Nolas e Lops
Comunale Sutrio (UD) – Via Peschiera, 1
Quarta giornata
24/05/19 21:00
Davar 3 2 A.C. Calgaretto
Comunale Ovaro (UD) Loc. Spin
25/05/19 20:00
ASD AC Ampezzo 1 0 Tilly`s Pub Sutrio
Campo Sportivo Ampezzo (UD)
25/05/19 18:00
ASD Ibligine 1 1 ASD Mueç 2011
Campo Dei Pini Villa Santina (UD) – Via Piave, 65
25/05/19 18:00
A.S.D. Ter.Ca.L. 1 2 ASD Sclapeciocs
Campo Sportivo Tolmezzo (UD) Terzo
05/06/19 20:30
Nolas e Lops 2 4 ASD Socchieve
Prater P. Morassi Cercivento (UD) – Via Dal Flum
Quinta giornata
31/05/19 20:45
ASD Socchieve 5 1 A.S.D. Ter.Ca.L.
Comunale Ovaro (UD) Loc. Spin
01/06/19 18:00
A.C. Calgaretto 0 0 ASD AC Ampezzo
Mario De Antoni Comeglians (UD) Loc. Passarean
01/06/19 18:30
ASD Mueç 2011 3 2 Nolas e Lops
Campo Sportivo Comunale Moggio Udinese (UD) – via Ermolli
01/06/19 18:00
ASD Sclapeciocs 1 2 Davar
P. Picco Bordano (UD)
18/06/19 20:30
Tilly`s Pub Sutrio 0 0 ASD Preone Becs
Comunale Ravascletto (UD)
Sesta giornata
06/06/19 20:30
ASD AC Ampezzo 0 1 ASD Ibligine
Campo Sportivo Ampezzo (UD)
07/06/19 21:00
ASD Sclapeciocs 1 1 A.C. Calgaretto
P. Picco Bordano (UD)
07/06/19 21:00
Davar 1 1 ASD Mueç 2011
Comunale Ovaro (UD) Loc. Spin
08/06/19 18:00
Nolas e Lops 3 5 A.S.D. Ter.Ca.L.
Prater P. Morassi Cercivento (UD) – Via Dal Flum
10/06/19 18:45
ASD Preone Becs 1 2 ASD Socchieve
Comunale Preone (UD)
Settima giornata
14/06/19 20:45
ASD Socchieve 4 2 Tilly`s Pub Sutrio
Comunale Ovaro (UD) Loc. Spin
15/06/19 18:30
ASD Mueç 2011 6 3 ASD Preone Becs
Campo Sportivo Comunale Moggio Udinese (UD) – via Ermolli
15/06/19 18:00
ASD Ibligine 1 1 ASD Sclapeciocs
Comunale Raveo (UD) – Via Nuova Raveo
15/06/19 18:00
A.S.D. Ter.Ca.L. 0 3 ASD AC Ampezzo
Campo Sportivo Tolmezzo (UD) Terzo
03/07/19 20:30
Nolas e Lops Davar
Prater P. Morassi Cercivento (UD) – Via Dal Flum
Ottava giornata
21/06/19 21:00
Davar 0 4 ASD AC Ampezzo
Comunale Ovaro (UD) Loc. Spin
22/06/19 18:00
ASD Sclapeciocs 2 0 ASD Preone Becs
Comunale Preone (UD)
22/06/19 18:00
A.S.D. Ter.Ca.L. 1 3 A.C. Calgaretto
Campo Sportivo Tolmezzo (UD) Terzo
26/06/19 20:30
ASD Ibligine Nolas e Lops
Campo Dei Pini Villa Santina (UD) – Via Piave, 65
09/07/19 20:30
Tilly`s Pub Sutrio ASD Mueç 2011
Campo Sportivo Comunale Moggio Udinese (UD) – via Ermolli
Nona giornata
28/06/19 20:45
ASD Socchieve 3 6 ASD Ibligine
Comunale Ovaro (UD) Loc. Spin
29/06/19 18:00
A.C. Calgaretto 5 2 Nolas e Lops
Mario De Antoni Comeglians (UD) Loc. Passarean
29/06/19 18:30
ASD Mueç 2011 2 3 ASD Sclapeciocs
Campo Sportivo Comunale Moggio Udinese (UD) – via Ermolli
29/06/19 18:00
Tilly`s Pub Sutrio 0 0 Davar
Comunale Sutrio (UD) – Via Peschiera, 1
29/06/19 18:45
ASD Preone Becs 0 1 A.S.D. Ter.Ca.L.
Comunale Preone (UD)
Decima giornata
05/07/19 21:00
ASD Sclapeciocs 1 1 Tilly`s Pub Sutrio
P. Picco Bordano (UD)
05/07/19 21:00
Davar 1 2 ASD Socchieve
Comunale Ovaro (UD) Loc. Spin
06/07/19 18:00
A.S.D. Ter.Ca.L. 1 2 ASD Mueç 2011
Campo Sportivo Tolmezzo (UD) Terzo
06/07/19 18:00
ASD Ibligine 1 3 A.C. Calgaretto
Campo Dei Pini Villa Santina (UD) – Via Piave, 65
06/07/19 18:00
ASD Preone Becs 2 5 ASD AC Ampezzo
Comunale Preone (UD)
Undicesima giornata
12/07/19 20:30
ASD AC Ampezzo 0 1 ASD Sclapeciocs
Campo Sportivo Ampezzo (UD)
12/07/19 21:00
Davar 1 2 ASD Ibligine
Comunale Ovaro (UD) Loc. Spin
13/07/19 18:00
A.C. Calgaretto 1 0 Tilly`s Pub Sutrio
Mario De Antoni Comeglians (UD) Loc. Passarean
13/07/19 18:00
ASD Preone Becs 0 3 Nolas e Lops
Comunale Preone (UD)
15/07/19 20:30
ASD Socchieve ASD Mueç 2011
Comunale Ovaro (UD) Loc. Spin
Dodicesima giornata
19/07/19 20:45
ASD Socchieve 4 2 ASD Sclapeciocs
Comunale Ovaro (UD) Loc. Spin
20/07/19 18:00
A.C. Calgaretto 1 0 ASD Preone Becs
Mario De Antoni Comeglians (UD) Loc. Passarean
20/07/19 18:00
Nolas e Lops 2 4 ASD AC Ampezzo
Prater P. Morassi Cercivento (UD) – Via Dal Flum
20/07/19 18:00
A.S.D. Ter.Ca.L. Davar
Campo Sportivo Tolmezzo (UD) Terzo
20/07/19 18:00
Tilly`s Pub Sutrio 0 3 ASD Ibligine
Comunale Sutrio (UD) – Via Peschiera, 1
Tredicesima giornata
26/07/19 20:45
ASD Socchieve 1 4 ASD AC Ampezzo
Comunale Ovaro (UD) Loc. Spin
26/07/19 20:30
ASD Sclapeciocs 3 1 Nolas e Lops
P. Picco Bordano (UD)
27/07/19 18:30
ASD Mueç 2011 1 4 A.C. Calgaretto
Campo Sportivo Comunale Moggio Udinese (UD) – via Ermolli
27/07/19 18:00
ASD Preone Becs 2 4 ASD Ibligine
Comunale Preone (UD)
27/07/19 18:00
Tilly`s Pub Sutrio 1 1 A.S.D. Ter.Ca.L.
Comunale Sutrio (UD) – Via Peschiera, 1
Quattoricesima giornata
02/08/19 20:45
ASD Socchieve 1 5 A.C. Calgaretto
Comunale Socchieve (UD) Loc. Priuso
02/08/19 21:00
Davar 2 1 ASD Preone Becs
Comunale Ovaro (UD) Loc. Spin
02/08/19 20:45
Nolas e Lops 1 1 Tilly`s Pub Sutrio
Prater P. Morassi Cercivento (UD) – Via Dal Flum
03/08/19 18:00
ASD Ibligine 5 2 A.S.D. Ter.Ca.L.
Campo Dei Pini Villa Santina (UD) – Via Piave, 65
06/08/19 20:45
ASD AC Ampezzo ASD Mueç 2011
Campo sportivo Tre Fontane Forni Di Sotto (UD) Località Fazans
Quindicesima giornata
09/08/19 20:45
ASD Socchieve 1 4 Nolas e Lops
Comunale Socchieve (UD) Loc. Priuso
10/08/19 18:00
Tilly`s Pub Sutrio 1 2 ASD AC Ampezzo
Comunale Sutrio (UD) – Via Peschiera, 1
10/08/19 18:00
A.C. Calgaretto 2 0 Davar
Mario De Antoni Comeglians (UD) Loc. Passarean
10/08/19 18:30
ASD Mueç 2011 2 2 ASD Ibligine
Campo Sportivo Comunale Moggio Udinese (UD) – via Ermolli
10/08/19 18:00
ASD Sclapeciocs 1 0 A.S.D. Ter.Ca.L.
P. Picco Bordano (UD)
Sedicesima giornata
22/08/19 20:30
ASD AC Ampezzo 3 1 A.C. Calgaretto
Campo sportivo Tre Fontane Forni Di Sotto (UD) Località Fazans
23/08/19 20:45
Nolas e Lops 0 3 ASD Mueç 2011
Prater P. Morassi Cercivento (UD) – Via Dal Flum
23/08/19 21:00
Davar 1 3 ASD Sclapeciocs
Comunale Ovaro (UD) Loc. Spin
24/08/19 18:00
A.S.D. Ter.Ca.L. 0 1 ASD Socchieve
Campo Sportivo Tolmezzo (UD) Terzo
24/08/19 18:00
ASD Preone Becs 0 3 Tilly`s Pub Sutrio
Comunale Preone (UD)
Diciassettesima giornata
30/08/19 20:45
ASD Socchieve 1 2 ASD Preone Becs
Comunale Socchieve (UD) Loc. Priuso
31/08/19 16:00
A.C. Calgaretto 0 3 ASD Sclapeciocs
Mario De Antoni Comeglians (UD) Loc. Passarean
31/08/19 18:00
ASD Ibligine 1 1 ASD AC Ampezzo
Campo Dei Pini Villa Santina (UD) – Via Piave, 65
31/08/19 18:30
ASD Mueç 2011 2 2 Davar
Campo Sportivo Comunale Moggio Udinese (UD) – via Ermolli
31/08/19 16:00
A.S.D. Ter.Ca.L. 0 0 Nolas e Lops
Campo Sportivo Tolmezzo (UD) Terzo
Diciottesima giornata
06/09/19 21:00
Davar 1 0 Nolas e Lops
Comunale Ovaro (UD) Loc. Spin
07/09/19 16:00
ASD Preone Becs 1 2 ASD Mueç 2011
Comunale Preone (UD)
07/09/19 16:00
Tilly`s Pub Sutrio 1 5 ASD Socchieve
Comunale Sutrio (UD) – Via Peschiera, 1
07/09/19 18:00
ASD Sclapeciocs 5 1 ASD Ibligine
P. Picco Bordano (UD)
11/09/19 20:30
ASD AC Ampezzo A.S.D. Ter.Ca.L.
Campo sportivo Tre Fontane Forni Di Sotto (UD) Località Fazans
Diciannovesima giornata
14/09/19 16:00
ASD Preone Becs 0 0 ASD Sclapeciocs
P. Picco Bordano (UD)
14/09/19 20:00
ASD AC Ampezzo 3 2 Davar
Campo Sportivo Ampezzo (UD)
14/09/19 18:00
Nolas e Lops 4 7 ASD Ibligine
Prater P. Morassi Cercivento (UD) – Via Dal Flum
14/09/19 16:00
A.C. Calgaretto 5 3 A.S.D. Ter.Ca.L.
Mario De Antoni Comeglians (UD) Loc. Passarean
14/09/19 16:00
ASD Mueç 2011 1 3 Tilly`s Pub Sutrio
Comunale Sutrio (UD) – Via Peschiera, 1
Ventesima giornata
20/09/19 21:00
Nolas e Lops 2 2 A.C. Calgaretto
Campo Sportivo Prato Carnico (UD) Pesariis
20/09/19 21:00
ASD Sclapeciocs 0 3 ASD Mueç 2011
P. Picco Bordano (UD)
20/09/19 21:00
Davar 4 1 Tilly`s Pub Sutrio
Comunale Ovaro (UD) Loc. Spin
21/09/19 18:00
ASD Ibligine 1 2 ASD Socchieve
Campo Dei Pini Villa Santina (UD) – Via Piave, 65
21/09/19 16:00
A.S.D. Ter.Ca.L. 1 1 ASD Preone Becs
Campo Sportivo Tolmezzo (UD) Terzo
Ventunesima giornata
27/09/19 20:45
ASD Socchieve 1 3 Davar
Comunale Socchieve (UD) Loc. Priuso
28/09/19 16:00
Tilly`s Pub Sutrio 3 3 ASD Sclapeciocs
Comunale Sutrio (UD) – Via Peschiera, 1
28/09/19 18:30
ASD Mueç 2011 5 1 A.S.D. Ter.Ca.L.
Campo Sportivo Comunale Moggio Udinese (UD) – via Ermolli
28/09/19 16:00
A.C. Calgaretto 1 3 ASD Ibligine
Mario De Antoni Comeglians (UD) Loc. Passarean
28/09/19 20:30
ASD AC Ampezzo 4 0 ASD Preone Becs
Campo Sportivo Ampezzo (UD)
Ventiduesima giornata
05/10/19 15:00
Tilly`s Pub Sutrio 0 1 A.C. Calgaretto
Comunale Sutrio (UD) – Via Peschiera, 1
05/10/19 18:30
ASD Mueç 2011 1 1 ASD Socchieve
Campo Sportivo Comunale Moggio Udinese (UD) – via Ermolli
05/10/19 17:00
ASD Sclapeciocs 2 4 ASD AC Ampezzo
P. Picco Bordano (UD)
05/10/19 18:00
Nolas e Lops 1 2 ASD Preone Becs
Prater P. Morassi Cercivento (UD) – Via Dal Flum
05/10/19 18:00
ASD Ibligine 8 2 Davar
Campo Dei Pini Villa Santina (UD) – Via Piave, 65

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *